Yerevan, Central Bus Station (Kilikia)

Адрес

Kilikia Avtokayan
Admiral Isakov Avenue
Yerevan
Armenia

Отправления

23:02
Маршрутка 99Yerevan South-West District
23:03
Автобус 67Yerevan Avanesov Bus Terminus
23:06
Автобус 23Yerevan Nor Nork 6
23:06
Автобус 67Yerevan Silikyan New Hwy
23:09
Автобус 47Yerevan Avan, Kuchak
23:12
Маршрутка 99Yerevan South-West District
23:16
Автобус 29Yerevan Kanaker-Zeytun Medical Center
23:16
Автобус 47Yerevan Yerablur Memorial Cemetery II.
23:19
Автобус 67Yerevan Silikyan New Hwy
23:21
Автобус 29Yerevan Kanaker-Zeytun Medical Center